ВВГ нг 3х2.5 3х1.5 производителей «ЗЗЦМ» и «Одескабель»

Дата публикации: 2022-03-04

ВВГ – это кабель, который пользуется большой популярностью, так как считается наиболее надежным вариантом. Его жилы производятся из медной проволоки. Практически все составляющие кабеля производятся из ПВХ, который есть прочным материалом. Он позволяет изолировать провод, и защитить его от различных негативных влияний. Он не поддается горению, что есть его большим преимуществом. При его использовании кабель можно сделать подвижным и гибким, а его обязательным условием есть наличие слоя талька во внутренней части оболочки. Поэтому, если вы искали кабель для использования при высоком напряжении, то модель ВВГ нг 3х2.5 3х1.5 производителей «ЗЗЦМ» и «Одескабель» – это именно то, что вам нужно.

Где его можно использовать?

Представленное изделие станет лучшим вариантом для использования в местах с влажным климатом. Это связано с тем, что влага не сможет попасть внутрь. Не менее распространенными местами использования изделия, сделанному по ГОСТу есть:

  • Помещения с риском возникновения пожара;
  • В коллекторах, когда там требуется прокладка кабелей внутри;
  • В зданиях, которые имеют высокий уровень влажности;
  • В зонах повышенной опасности возникновения взрыва;
  • На открытом воздухе;

Достоинства материала

Если вы решили приобрести кабель ВВГ нг 3х2.5 3х1.5 производителей «ЗЗЦМ» и «Одескабель», то вам стоит знать о том, что он не сможет предотвратить возгорания, но не будет его поддерживать. Если рассматривать период его использования, то он будет значительно большим, нежели у других вариантов изделий. Это позволит вам не только сэкономить свои финансы, но и не сомневаться в безопасности его использования. Нагрузка, которую может выдержать кабель, составляет до 1000 В, что обосновывается его устойчивостью к мощности. При его производстве соблюдаются все нормы и правила, установленные ГОСТом, поэтому в правильности своего выбора сомневаться не придется.

Покупка

Если вы решили купить качественные и современные кабеля, сделанные по ГОСТу, то вы можете обратить свое внимание на широкий ассортимент товаров, который представлен в нашем интернет-магазине. Мы имеем все, что может понадобиться вам для выполнения задач. Для своих клиентов мы предлагаем максимально выгодные условия обслуживания, среди которых: оперативность выполнения заказа, предоставление консультации по всем вопросам, доступные цены, большой выбор товаров, постоянное пополнение ассортимента и многое другое.

Комментарии

Наверх